Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Админ работать будем? 

Где патч? Где обнищание работать над сервером?

Он тебя услышал

А я тут определил, что бб-шник, одетый лучше, бьет меньше дб-шника, хотя должно быть наоборот вроде бы.

но это с учетом того , что ббшники пиздец какие жирные. 

• Confused 1

7 часов назад, Hambert сказал:

но это с учетом того , что ббшники пиздец какие жирные. 

а то что у дб радиус атаки в 4 раза больше ты забыл? А то что скорость бега у дб выше, чем у бб, ты забыл? А то что дб может спокойно бегать на дж и жира у бб никакого не будет (жир есть из-за еддд). И нет никакого жира, когда ты стоишь с двуручным оружием.

Posted (edited)
1 час назад, sl3m сказал:

а то что у дб радиус атаки в 4 раза больше ты забыл? А то что скорость бега у дб выше, чем у бб, ты забыл? А то что дб может спокойно бегать на дж и жира у бб никакого не будет (жир есть из-за еддд). И нет никакого жира, когда ты стоишь с двуручным оружием.

нытики пошли, скорость бега. Нахер ты берешь бб тогда, если дб пиздатые такие по твоим словам. Урон он еще описывает, 1 ббшник в 2 -3 скилла убивает дб, есть сетка. Сейчас бы ныть только что они ниочём. Ты небойсь бегаешь еще в 2 гр бижке, без атк антика, и ноешь. Дб ложит ланч в триплу, или осадный если ланч одетый, именно дб

Edited by MrLeo

хз как там радиус атаки про 4 раза, но это самый что не на есть пиздёшь! максимум в 2 раза, радиус у бб пиздец лютый и сетку они кидают на радиусе самой сетки дбшника 
уже какой раз замечаю

а по поводу дмг, дамажут збс лампы 
вот ббшник SoP был в лампе атаке так он мои 19к хп в ГА убивал 
хочешь сказать нету дмг у ббшника? 

+ Астер с га (он лампа пдд) бьёт 13к когда я лампа атаки под чх бью 10 500

так что у ббшника норм всё с дмг 

2 часа назад, Hambert сказал:

+ Астер с га (он лампа пдд) бьёт 13к когда я лампа атаки под чх бью 10 500

Пойдем проверим сколько бьет Астер (Арес наверно) под пдд, и сколько ты бьешь под чх. На вашем Лео тестить будем. И да, хамберт, ты сам вчера говорил, что бегаешь в биже 2 гр. Вот и посмотрим сколько лупит дб в 2 гр биже. А атк дбшника и атаку бб чекали вчера мы. бб в еддд биже, под пдд, с голд антиком (да не дмг антик, но разница 10% дмг) бьет меньше, чем дб в лампе архонта с 3 гр бижей (в которой 180% дмг против 210% от еддд) с антиком на атк (+10% дмг)*но, поправочка, лампа архонта (не атаки), против лампы пдд у ББ-класса... Так вот, бб бил меньше, чем дб. Кайф же. Зачем бб бить больше, когда он милишник, у него же есть сетка (которая за 4 сек скидывается, ну как раз чтоб подбежать дать скилл, и дб-шник тот же уже уебал хуй знает куда). 

2 часа назад, Hambert сказал:

хз как там радиус атаки про 4 раза, но это самый что не на есть пиздёшь! максимум в 2 раза, радиус у бб пиздец лютый и сетку они кидают на радиусе самой сетки дбшника 
уже какой раз замечаю

по поводу радиуса атаки дб и бб, ладно ок, не в 4 раза, а в 3 раза. Но ты совсем упоротый или нет? Ты понимаешь разницу между милли класса и рэндж класса? 

но но но))

не убивал я тебя хамберт на ББ в ГА)) но Дмг есть у ББ)) да и деф в принципе тоже))

То дело Ланч))) пока ты сядеш все труп)) но если сел)) тогда другое дело))

все тут норм)))

хотя как по мне надо резать архи)) и все будет гуд))

C уважением всеми не любимый SoP xD

Арх сеты будут пересмотрены и переделаны 

@Qwe я лично помню под чх в сетке когда ты мне уебал 21к , я сразу обратил на это внимание и удивился у меня тогда 19к хп было 

Когда в Архе теперь нету смысла бегать 😃 

Акры вам бы еще жаловаться  на дмг когда любой ланч в скил ложит даже кору ББ , я уже молчу о том что я потратил неделю что бы в додж зарядить лука а меня SoP пробивает все равно( а доджа уже больше не возможно сделать на сервере) хотя я его дж пробить не могу, и вы еще ноете.

43 минуты назад, lordeugene сказал:

Акры вам бы еще жаловаться  на дмг когда любой ланч в скил ложит даже кору ББ , я уже молчу о том что я потратил неделю что бы в додж зарядить лука а меня SoP пробивает все равно( а доджа уже больше не возможно сделать на сервере) хотя я его дж пробить не могу, и вы еще ноете.

Так давай без вранья)))

У меня нету доджа от слова совсем)))

Так что не надо тут на меня клеветать 

С уважением всеми не любимый SoP xD

Каждая вторая корка пиз****лка XD 👆

2 часа назад, lordeugene сказал:

Милишник на додже - звучит правдоподобно 😄 

4 минуты назад, axx сказал:
2 часа назад, lordeugene сказал:

Милишник на додже - звучит правдоподобно 😄 

ну вообще то соп ланч

До этого был милишник)))

охуенно у бб нету урона, дб под чх в 1 скил бб ваш убивает